Расписание курсов

Центр немецкого языка в Ярославле
Расписание занятий на курсах немецкого языка c февраля 2020 года

 

Группа Преподаватель   Дни недели Время  Ауд. 

                                         А1.1 

1. Браславский Антон
2. Бурганова Элеонора
3. Ганушкина Анастасия
4. Геккель Татьяна
5. Грыцева Дарья
6. Машинец Петр
7. Тишакова Виктория

Зеленкова

Елена Анатольевна 

Вт, Чт, Сб 

Первое занятие –

11.02.2020

Вт, Чт.

18.00-20.15

Сб. с 15.00 - 17.15

 406

A1.2

  1. Зайцева Мария
  2. Иванова Инна
  3. Мампория Мариами
  4. Нетала Седа
  5. Николаенко Иван
  6. Сараев Александр
  7. Сизов Тимофей
  8. Тюкина Анна

Воробьева

Наталья Николаевна

 

Пн, Ср, Пт  

 Первое занятие –

Ср, 12.02.2020

18.00 - 20.15

406

А2.1

  1. Андрос Елизавета
  2. Дейнес Мария
  3. Князев Александр
  4. Кузнецова Полина
  5. Малахова София
  6. Медведев Матвей
  7. Уткин Сергей
  8. Фомина Мария
  9. Гричкань Мария

 

Жмырко

Ирина Анатольевна

Пн, Ср, Пт


Первое занятие –
Ср, 12.02.2020

18.00-20.15 416 

                                           А2.2

  1. Пудова Елизавета
  2. Шацкий Артем

Поваляева

Ирина Олеговна

Вт, Чт 

 

 

 

 17.30 - 19.45

 413а

 

В1.1

  1. Барышкова Арина
  2. Булимов Ярослав
  3. Зеленкова Мария
  4. Иванова Марина
  5. Кузнецов Георгий
  6. Носков Андрей
  7. Черничкин Андрей

 

Жмырко

 Ирина Анатольевна

Вт, Чт, Сб


Первое занятие –
Чт., 13.02.2020

 

Вт, Чт-18.00 - 20.15
Сб – 15.00-17.15 

416 

                                                В 2.1

  1. Ларичева София
  2. Романова Мария
  3. Шпигарева Алена
Дубакова Анна Аркадьевна 

 

Пн, Ср, Пт

Первое занятие –
Пт, 13.02.2020

 

 18.00-20.15

 407

 

        В 2.3

  1. Большакова Ольга
  2. Жуков Александр
  3. Королёва Галина
  4. Кирильчева Надежда
  5. Литвин Анна



Малышева Александра Александровна

Пн, Ср, Пт

Первое занятие –
Пн, 17.02.2020

 

Пн, Пт – 18.00-20.15
Ср - 18.15-20.30

 406

   В2.1

Участники программы "Мост в немецкий университет"

 

Румянцева

Ирина Валерьевна

Пн., Вт., Чт. 

Пн – 15:00-17:15

Вт. Чт – 14:30-16:45 

406 

                                           С1.3

 1. Большаков Станислав

2. Шишмарева Ирина

 

 Федосова

 Лариса Ивановна

Пн., Ср. , Пт.

 

18.00 - 20.15  413а 

 Детский курс для младших школьников 

(9-11 лет)

 

Сайбольд Наталья Владимировна 

Суббота 

 

 12.00 - 13.30

413а 

Детский курс для младших школьников

(8-9 лет)

А 0

Малышева 

Александра Александровна

СУббота 11.45 - 13.15 416

 А 1.2

(школьники)

Поваляева

Ирина Олеговна

 

Пн., Ср.

 

 

15.30 - 17.00 

 

403 

А2.2

кольники)

 

 

Дубакова

Анна Аркадьевна

Вт., Пн.

 

 

    16.00 - 17.30  406

Otto Oktopus

Увлекательный курс немецкого языка для наших самых юных слушателей 

(6-9 лет)

Сайбольд Наталья Владимировна

Ждем 

слушателей!!!!!

   

 

+7 (4852) 67-19-91, +7 (910) 973-95-08
jardc@mubint.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка
г. Ярославль