Расписание курсов

Центр немецкого языка в Ярославле
Расписание занятий на курсах немецкого языка c сентября 2019 года

 

Группа Преподаватель   Дни недели Время  Ауд. 

А1.1

  1. Бефус Сергей
  2. Дейнес Мария
  3. Дрожжина Виктория
  4. Катанская Анна
  5. Князев Александр
  6. Кузнецова Полина
  7. Малахова София
  8. Медведев Матвей
  9. Мозжухина Инга
  10. Пименова Арина
  11. Сякин Дмитрий
Жмырко Ирина Анатольевна 

Пн, Ср, Пт  

Первое занятие –

Пн, 16 сентября

18.00-20.15  416

A1.2

  1. Башкирова Мария
  2. Барышкова Арина
  3. Добрынина Александра
  4. Шнайдер Любовь
Воробьева Наталья Николаевна

Пн, Вт., Чт.

Первое занятие 17 сентября

18.00 - 20.15

Пн. 417,

Вт, Чт, 413а

А2.1

  1. Буданов Владислав
  2. Горячева Анна
  3. Иванова Марина
  4. Карпов Дмитрий
  5. Носков Андрей
  6. Фёдорова Елизавета
  7. Черничкин Андрей
  8. Добрынина Александра
  9. Кузнецов Георгий

 

Жмырко Ирина Анатольевна

 

Вт., Чт., Сб

Первое занятие –

Вт., 17 сентября 

Вт, Чт-18.00 - 20.15

Сб - по договоренности

 416 

В 1.1

1. Кадыркова Зинаида

2. Романова Мария

Сайбольт Наталья Владимировна 

Пн., Ср., Птн. 

 Первое занятие Пн., 23 сентября

 

 

9.00 - 11.00 

413а 

В 1.2

1. Шпигарева Алена 

 

Ожидаются новые слушатели,

расписание будет опубликовано позднее

 

 

 

 
 

В 2.2

1.Скопа Ольга

2.Балашова Ольга

3.Бритвенкова Елизавета

4.Голубева Александра

5. Степанова Ксения

Федосова Лариса Ивановна

Пн, Ср, Пт 

Первое занятие –

25 сентября

18.00 - 20.15

 406

 В 2.1

  1. Астафьев Александр
  2. Жуков Александр
  3. Королёва Галина
  4. Кирильчева Надежда
  5. Литвин Анна
  6. Рогудев Евгений
  7. Шемер Надежда

Малышева

Александра Александровна

Пн, Ср, Пт

Первое занятие -

11 сентября

18.00 - 20.15

403

С1.1

1.Большаков Станислав

2.Шишмарева Ирина 

3. Вишневская Bнна

 Румянцева

Ирина Валерьевна

Пн., Ср. , Пт.

Первое занятие - 

 13 сентября

18.00 - 20.15  413а 
 В2+

1. .Голубенков Дмитрий

Румянцева

Ирина Валерьевна 

Пн,Ср, Пт

Индивидуальное расписание

 

 


 

 Детский курс для младших школьников 

(9-11 лет)

 1. Абиола Стефан

2. Беляков Максим

3. Кутузов Николай

4. Голубенков Михаил

5. Наседкина Дарья

6. Потапов Николай

7. Герес Бора

 

Сайбольд Наталья Владимировна 

Первое занятие 21 сентября (суббота) в 15.00.

Дальнейшее расписание будет согласовано с группой

  406 

 А 1.1

(школьники)

  1. Бубнова Юлия
  2. Бубнова Алиса
  3. Гусева Кира
  4. Мальцев Павел

Поваляева

Ирина Олеговна

 

Пн., Ср.

Первое занятие - 16 сентября

 15.30 - 17.00 

 

403 

А2.1

кольники)

1. Говкелевич Ксения

2. Кузнецов Георгий

3. Макурина Юлия

4. Моисеева София

5. Тарасов Никита

6. Зимцова Анастасия

 

Дубакова

Анна Аркадьевна

Вт., Чт.

Первое занятие - 17 сентября

 

16.00 - 17.30  406

В1.1

 (школьники) 

Златоустовский Дмитрий

 

 

Расписание будет опубликовано позднее 

   

В1.3

(школьники)

Капачев Семен  

  Расписание будет опубликовано позднее     

 

+7 (4852) 67-19-91, +7 (910) 973-95-08
jardc@mubint.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка
г. Ярославль